咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     请问开托管班需要办理的手续有哪些
信件编码     ZXTS190109S42Y
来信时间     2019-01-09
信件内容
    请问开托管班需要办理的手续或者流程是啥?
回复部门     区教育局
回复时间     2019-01-10
回复内容
    

 市民您好,关于开托管班问题请到所在地的街道办事处进行办理。

未央教育局

2019-1-9

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图