咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     东方红村征地款
信件编码     ZXTS1811075Y2U
来信时间     2018-11-07
信件内容
    浐灞管委会早都把东方红村征地补偿款打给了谭家街道,请问领导什么时候给村民发啊?
回复部门     谭家街道
回复时间     2018-11-08
回复内容
    

 

感谢您的留言,东方红村所有集体土地由西安浐灞生态区土地储备中心按有关规定进行储备,目前,正在于村两委会,村民小组完善土地征收及征地款分配方案手续,待完善后予以分配。

 

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图