咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     荣成名苑物业只收钱不退钱
信件编码     ZXTS181107P5NC
来信时间     2018-11-07
信件内容
    在荣成名苑物业办的水卡,去年小区纯净水公司倒闭,退卡无门,去物业5次,每次下午人不在,今天去了人在,但不管退钱,只管收钱,服务态度极差,请予以协调解决
回复部门     区建设和住房保障局
回复时间     2018-11-09
回复内容
    

感谢您的留言。 荣城名苑小区,经了解,小区供应水厂家倒闭,小区物业与厂家协商退费事宜,要求2018年5月30日前办理退费,物业公司在小区公示栏进行了通知,目前原厂家已经退出。 有疑问请拨打电话:029-81628786


版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图