咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     1.拆迁通告在哪里
信件编码     ZXTS181010P0CB
来信时间     2018-10-10
信件内容
    领导您好,请问有关枣园村拆迁通告在哪里查看?是在区政府网站还是在哪里查看?
回复部门     区城改办
回复时间     2018-10-10
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

若城改拆迁工作确定后,政府将发布拆迁通告,在所在街道办事处和村委会可以查看,同时拆迁通告将提前在村里张贴公布。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图