咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     政法巷区域改造问题
信件编码     ZXTS181008F8RB
来信时间     2018-10-08
信件内容
    请问政法巷党校巷区域改造项目目前进展如何 一直听说要拆 但是目前没有什么实质性进展 让附近居民无法安心居住,烦请告知目前的进展及计划,谢谢!
回复部门     区城改办
回复时间     2018-10-09
回复内容
    

您好:

感谢您的留言。

目前该项目正在办理规划手续。具体拆迁事宜,请留意政府拆迁通告。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图