咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     危险的电线杆什么时候才能消除隐患
信件编码     ZXTS1810085040
来信时间     2018-10-08
信件内容
    未央区文景路公安刑侦支队对面小区门口南侧人行道,有一根电线杆,显示是电信用的,电线杆基部已完全断裂,仅靠一根木棍支撑,人行道人来人往,很危险,请问何时才能彻底修理
回复部门     区城市管理局
回复时间     2018-10-10
回复内容
    

感谢您的来信。经核实, 电线杆显示是电信用的,由电信部门进行维修。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图