咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     惠东村惠西村近期有没有拆迁计划
信件编码     ZXTS18080701K4
信件内容
    请问惠东村惠西村有没有拆迁计划
回复部门     区城改办
回复时间     2018-08-10
回复内容
    

 感谢您的留言,您所咨询的惠东村惠西村近期没有拆迁计划。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图