咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     送变电小区是否要拆迁
信件编码     ZXTS180806A5M8
来信时间     2018-08-06
信件内容
    你好: 位于未央区龙首北路西段111号的送变电小区是否有拆迁规划?
回复部门     区城改办
回复时间     2018-08-07
回复内容
    

      谢谢您的留言,经我办了解,您所咨询的位于未央区龙首北路西段111号的送变电小区暂无棚改拆迁规划。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图