咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     你好广大门拆迁吗
信件编码     ZXTS1808055062
来信时间     2018-08-05
信件内容
    你好,请问广大门村今年拆迁吗?听说刚选举完这两年都不会拆,有规划吗、具体规划是什么,大概还得多久,希望能给个大概时间
回复部门     辛家庙街道
回复时间     2018-08-10
回复内容
    

您好,广大门村拆迁目前正在完善相关程序。有形改造日期将在完成相关程序后进行,请您留意村内公告。


版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图