咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     汉都新苑
信件编码     ZXTS18080284LY
来信时间     2018-08-02
信件内容
    九村回迁到底啥时能回,为啥流传说每家只分两套,后面的都是在2期
回复部门     未央宫街道
回复时间     2018-08-10
回复内容
    

 您好,回迁时间请以回迁公告为准,关于每家只分两套,后面的都是在2期,此为谣言。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图