咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     社会实践活动联系函
信件编码     ZXTS180708JONF
来信时间     2018-07-08
信件内容
    尊敬的未央区领导您好!我是北京大学医学部学生会的学生干事,我们暑期有一个社会实践项目想到南徐寨村进行关于精准扶贫的实地调研,但网上所查联系方式均无法与南徐寨村村委会取得联系,可否麻烦您提供联系方式?
回复部门     区网信办
回复时间     2018-07-10
回复内容
    

 您好,南徐寨村现已更名为徐寨村,属于我区六村堡街道,如需联系扶贫调研,请直接与六村堡街道办事处工作人员联系,联系电话:89140976。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图