咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     汉都新苑
信件编码     ZXTS180703UL01
信件内容
    汉都新苑是不是6月底回迁又告吹了?领导,你睡到自己家里可踏实,可舒服?你可在一个不眠夜想起过受苦受难的九村村民?领导,你们一次次的言而无信,累吗?
回复部门      未央宫街道
回复时间     2018-06-27
回复内容
    据了解,分房工作已经开始筹备,房已经盖好,但小区基础设施还不完善,待完善后发公告。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图