咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     作为村民姑娘户为啥一直不给发过度费
信件编码     ZXTS180703213V
信件内容
    我是百花村村民,经过与开发商的沟通,我们村上的村民相继领到了过度费,但是作为姑娘户的几户村民,却迟迟没有发,我们一次次的去问,开发商一直推诿,说是手续已经齐全,就差领导签字,但是一直没有得到解决,已经过过大半年了,问问领导,我们该怎么维护我们村民的合法权益。
回复部门      谭家街道
回复时间     2018-07-02
回复内容
    感谢您的留言。关于百花村过渡费发放细节,建议您向大明宫曲江遗址保护办咨询。

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图