咨询投诉
您的当前位置: 首页 > 互动交流 > 咨询投诉
信件内容
信件标题     左岸骏景安置楼几十交钥匙
信件编码     ZXTS180703FVDI
来信时间     2018-06-29
信件内容
    

请问左岸骏景安置楼几十能交钥匙,,我今天去看了,安置楼门面房只有几个人贴瓷砖,不知道要等到几十,在外已经8年了,房都租不起了

回复部门      区城改办
回复时间     2018-07-02
回复内容
    

您好: 感谢您的留言。 经联系未央湖街道办和该项目开发企业,目前正在进行商业裙楼石材悬挂、消防管道安装、电梯调试、配套供电、供水设备安装等施工,预计2018年12月前给村民交房。 未央区城改办

版权所有:西安市未央区人民政府

联系地址:未央区龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图